| Nombre | Ruedas giratorias de poliuretano de servicio mediano de 4 / 5 / 6 pulgadas con freno lateral - Rueda |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| característica | Capacidad de carga duradera y alta |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6 pulgadas |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Rueda | Cuatro ruedas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre | Casillas de acero inoxidable de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma amortiguadora con resorte de fábrica de automóviles industriales de alta res |
|---|---|
| material | Goma |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | 159 × 114 milímetros |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de servicio pesado: solución de movilidad industrial |
|---|---|
| Diámetro | 5" 6" 8" |
| Ancho de rueda | 50mm |
| Capacidad de carga | 400-640 kilos |
| Tamaño de la placa | 140x110m m |
| Nombre del producto | Rueda giratoria AGV de servicio pesado con absorción de impactos de 6 pulgadas - Rueda industrial de |
|---|---|
| material | Rueda de PU con núcleo de aluminio |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de PU de servicio pesado de 5/6/8/10 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Diámetro de la rueda | 5" 6" 8"10'' |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de acero inoxidable 304 resistentes a impactos y de alta resistencia - Ruedas de n |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Ruedas de ruedas de acero industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de combustibles fósiles de las instalac |
| Material | Polyuretano, acero inoxidable |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Cojinete | Los demás rodamientos |