| Имя | Поворотные полиуретановые роликовые колеса средней грузоподъемности 4/5/6 дюймов с боковым тормозом |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| особенность | Прочная, высокая грузоподъемность |
| Диаметр колеса | 4/5/6 дюймов |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Колесо | Четырехколесный |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Имя | Нержавеющая сталь для тяжелой работы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 / 200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 100×110 мм |
| Название продукта | 8-дюймовый сверхмощный промышленный автомобильный завод с пружинным амортизирующим резиновым колесом |
|---|---|
| материал | Резина |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 159 × 114 мм |
| Название продукта | Вращающийся поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации – промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Диаметр | 5 "6" 8" |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Грузоподъемность | 400-640 кг |
| Размер пластины | 140x110mm |
| Название продукта | 6-дюймовое амортизирующее роликовое колесо AGV для тяжелых условий эксплуатации – промышленный ролик |
|---|---|
| материал | Колесо из полиуретана с алюминиевым сердечником |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана диаметром 5, 6, 8 или 10 дюймов для тяжелых |
|---|---|
| материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 5 "6" 8"10" |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Ударопрочные поворотные колеса из нержавеющей стали 304 для тяжелых условий эксплуатации – ролики дл |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь 304 |
| Имя | Промышленные колеса из стали |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) / 193 мм (150 мм колеса) |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |