| নাম | 4 / 5 / 6 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি সুইভেল পলিউরেথেন কাস্টার চাকা সাইড ব্রেক সহ - 120-180 কেজি লোড ক্ষম |
|---|---|
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| ভারবহন | বল বিয়ারিং |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, উচ্চ লোড ক্ষমতা |
| চাকার ব্যাস | 4/5/6 ইঞ্চি |
| পরিচিতিমুলক নাম | PLEYMA |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| চাকা | চার চাকা |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল রোলস ভারী দায়িত্ব |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100 /125 /150 /200 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| বিয়ারিং টাইপ | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্লেটের আকার | 100 × 110 মিমি |
| পণ্যের নাম | 8 ইঞ্চি হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল অটোমোবাইল কার ফ্যাক্টরি স্প্রিং লোডেড শক-শোষণকারী রাবার কাস্টার |
|---|---|
| উপাদান | রাবার |
| টাইপ | প্লেট Casters |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্লেট আকার | 159 × 114 মিমি |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি ঘূর্ণনযোগ্য সুইভেল হুইল কাস্টার - শিল্প গতিশীলতা সমাধান |
|---|---|
| ব্যাস | 5 "6" 8" |
| চাকার প্রস্থ | 50 মিমি |
| লোড ক্ষমতা | 400-640 কেজি |
| প্লেট আকার | 140X110 মিমি |
| পণ্যের নাম | 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি AGV শক-শোষণকারী কাস্টার হুইল – অ্যালুমিনিয়াম কোর PU ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম কোর PU চাকা |
| টাইপ | প্লেট Casters |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| নাম | হেভি ডিউটি 5/6/8/10 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল PU কাস্টার হুইলস – হাই লোড মোবিলিটি সলিউশন |
|---|---|
| উপাদান | পলিউরেথেন |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| চাকার ব্যাস | 5 "6" 8"10'' |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি ইমপ্যাক্ট-প্রতিরোধী 304 স্টেইনলেস স্টিল ক্যাস্টর হুইলস - নাইলন হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM |
| চাকার ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| বন্ধনী উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল রোলার হুইল |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100 মিমি / 125 মিমি / 150 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 37 মিমি |
| লেয়ারিং | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 139 মিমি (100 মিমি চাকা) / 170 মিমি (125 মিমি চাকা) / 193 মিমি (150 মিমি চাকা) |
| উপাদান | পলিউরেথেন, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
| চাকা ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |