| Name | 4/5/6 Zoll mittelschwere, drehbare Polyurethan-Lenkräder mit Seitenbremse – Plattenrollen mit einer |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Lager | Kugellager |
| Besonderheit | Langlebiger, hoher Belastungskapazität |
| Raddurchmesser | 4/5/6 Zoll |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Rad | Vierrad |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Name | Schwere Rollen aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 100 × 110 mm |
| Produktname | 8-Zoll-Hochleistungs-Industrieautomobil-Autofabrik-federbelastetes, stoßdämpfendes Gummilenkrad mit |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 159 × 114 mm |
| Produktname | Robuste drehbare Lenkrolle – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Durchmesser | 5 " 6" 8" |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 400–640 kg |
| Plattengröße | 140x110mm |
| Produktname | 6-Zoll-Hochleistungs-AGV-Lenkrad mit Stoßdämpfung – PU-Industrierolle mit Aluminiumkern |
|---|---|
| Material | PU-Rad mit Aluminiumkern |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Profilbreite | 50 mm |
| Name | Robuste 5/6/8/10 Zoll industrielle PU-Lenkräder – Lösung für hohe Lastenmobilität |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 5 " 6" 8"10'' |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Robuste, stoßfeste Lenkrollen aus Edelstahl 304 – Industrie-Wagenrollen mit Nylonrädern |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Name | Industrie-Rollräder aus Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm (100 mm Rad) / 170 mm (125 mm Rad) / 193 mm (150 mm Rad) |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |