| Nome | Rodas giratórias de poliuretano para serviços médios de 4 / 5 / 6 polegadas com freio lateral - rodí |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| recurso | Capacidade durável e alta de carga |
| Diâmetro da roda | 4/5/6 polegadas |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Roda | Quatro rodas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome | Rolamentos de aço inoxidável pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 100 × 110 mm |
| Nome do produto | Roda de rodízio de borracha com absorção de choque carregada de fábrica de automóveis industriais pe |
|---|---|
| material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 159 × 114 milímetros |
| Nome do produto | Rodízio de roda giratória para serviço pesado – Solução de mobilidade industrial |
|---|---|
| Diâmetro | 5" 6" 8" |
| Largura da roda | 50mm |
| Capacidade de carga | 400-640kg |
| Tamanho da placa | 140x110mm |
| Nome do produto | Roda de rodízio AGV com absorção de choque para serviço pesado de 6 polegadas - Rodízio industrial P |
|---|---|
| material | Roda PU com núcleo de alumínio |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome | Rodas industriais de PU para serviços pesados de 5/6/8/10 polegadas – Solução de alta mobilidade d |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Diâmetro da roda | 5" 6" 8"10'' |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de aço inoxidável 304 resistentes a impactos para serviços pesados – Rodízios de |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material do suporte | Aço Inoxidável 304 |
| Nome | Rodas de roda de aço industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) / 193 mm (150 mm) |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |