| 이름 | 4/5/6인치 중형 회전 폴리우레탄 캐스터 휠(사이드 브레이크 포함) - 120-180kg 부하 용량 플레이트 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 특징 | 내구성이 높고 높은 하중 용량 |
| 휠 직경 | 4/5/6인치 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 바퀴 | 4 륜 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 이름 | 스테인레스 스틸 로스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 100 × 110 mm |
| 제품명 | 8 인치 헤비 듀티 산업용 자동차 자동차 공장 철심이 있는 스프링 장착 충격 흡수 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 159×114mm |
| 제품명 | 헤비듀티 회전형 회전 휠 캐스터 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 지름 | 5" 6" 8" |
| 휠 폭 | 50mm |
| 부하 용량 | 400-640kg |
| 플레이트 크기 | 140x110mm |
| 제품명 | 6인치 헤비듀티 AGV 충격 흡수 캐스터 휠 - 알루미늄 코어 PU 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 코어 PU 휠 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 이름 | 헤비듀티 5 / 6 / 8 / 10인치 산업용 PU 캐스터 휠 – 고하중 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 5" 6" 8"10'' |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 고강도 충격 방지 304 스테인리스 스틸 캐스터 휠 - 나일론 휠 산업용 카트 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 산업용 스틸 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139 mm (100 mm 휠) / 170 mm (125 mm 휠) / 193 mm (150 mm 휠) |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |