| Nom | Roulettes pivotantes en polyuréthane à usage moyen de 4/5/6 pouces avec frein latéral - roulettes à |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane |
| Palier | Roulement à billes |
| fonctionnalité | Capacité de charge durable et durable |
| Nom | 4/5/6 pouces |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Roue | À quatre roues |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Nom | Les rouleaux en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 100 × 110 mm |
| Nom du produit | Roulette en caoutchouc à ressort pour voiture industrielle robuste de 8 pouces, amortisseur de chocs |
|---|---|
| matériel | Caoutchouc |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| longueur | 159 × 114 mm |
| Nom du produit | Roulette pivotante robuste – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Diamètre | 5" 6" 8" |
| Diamètre du fil | 50 millimètres |
| Capacité de charge | 400-640kg |
| longueur | 140x110mm |
| Nom du produit | Roulette AGV robuste amortissante de 6 pouces - Roulette industrielle en PU à noyau en aluminium |
|---|---|
| matériel | Roue en PU à noyau en aluminium |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Nom | Roulettes industrielles en PU robustes de 5/6/8/10 pouces – Solution de mobilité à charge élevée |
|---|---|
| matériel | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | 5" 6" 8" 10'' |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom du produit | Roulettes robustes en acier inoxydable 304 résistantes aux chocs – roulettes de chariot industriel à |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom | 4/5/6/8 " |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Nom | Roues de roulement en acier industriel |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne de conduite doivent être équipées d'un dispositif de freinage de la ligne de c |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Palier | Les roulements à billes doubles |