| Nama Produk | Kastor 12 Inci Tugas Berat Ekstra Tahan Guncangan Kapasitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Diameter | 12 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 305mm |
| Warna roda | Oranye |
| Nama produk | Putar roda kastor yang berat dengan rem |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | TPR, PU, pp |
| Jembatan | Plastik |
| Ukuran roda | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| Bahan roda | Inti baja dengan tapak PU berkualitas tinggi |
| Kapasitas muatan | 200–300 kg per roda |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Lebar roda | 4 inci: 100×37mm 5 inci: 125×37mm 6 inci: 150×37mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | nilon |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | Karet, Baja |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Polypropylene, polyuretane, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Nama Produk | 6 "Rem Sisi Tugas Berat Pu Castor |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Karet Inti Besi 4 Inci Tugas Berat dengan Pelat Atas dan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Jarak lubang | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| Menyelesaikan | Galvanis |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Super Berat – Pabrik OEM Dibangun untuk Penanganan Beban Maksimum |
|---|---|
| Diameter | 8" |
| Lebar roda | 50mm |
| Kapasitas Beban | 450kg |
| Pusat lubang pelat | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nama produk | Roda Castor Trolley |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | TPR |
| Jembatan | Plastik |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | nilon, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 2.5 "(65 mm) |