| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat Roda Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Nama Produk | Roda Kastor Troli Tugas Berat Industri – Roda TPR dengan Braket Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Bahan roda | TPR |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Pusat lubang pelat | 115*100mm |
| Nama Produk | Kastor Karet Hitam Putar Baja Tahan Karat 304 Tugas Berat – Ukuran 4″ / 5″ / 6″ / 8″ dengan Kapasita |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Jenis | Memutar |
| Lebar Tapak | 50mm |
| nama | Roda roda poliuretan dengan bantalan bola |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 34 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) |
| Nama Produk | Pelat Putar Kastor Tugas Berat Jepang Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Karet 4 Inci Kapasitas Beban T |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Diameter roda | 100/130/150/200mm |
| Warna roda | Hitam |
| Pemasangan | piring |
| nama | Castor Tugas Berat |
|---|---|
| Radius Putar | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Kastor tugas berat dengan kaki yang meratakan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Lainnya |
| Bahan | Poliuretan |
| Nomor model | Lron Core Pu Wheel |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Ukuran roda | 58 × 35 mm (nilon) |
| Diameter roda | 58mm |
| Ukuran lempeng pemasangan | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| Muat tinggi | 97 mm |