| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama Produk | Kastor Medis Yoke Plastik |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang berulir dengan rem total |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan, baja |
| Jenis | Kastor Piring |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Nama Produk | Industrial Pu Swivel Medium Duty Caster |
| Nama Produk | Kastor Karet Busa Putar Industri Tugas Berat dengan Rem – Ukuran 3″ hingga 8″, Kapasitas Beban 200 k |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan | Karet |
| Lebar roda | 50mm |
| Ukuran Piring | 115*76mm |
| Nama | Kastor PP Batang Benang Baru – Roda Kastor Furnitur Tugas Ringan |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci |
| Muat tinggi | 105/127/154mm |
| Nama | Kastor Baja Tahan Karat Roda Nilon 35mm – Kasta Putar Keranjang Pasteurizer Lebar 50mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 100kg |
| Diameter roda | 50mm |
| Bahan roda | Nilon |
| Inti Roda | Besi cor |
| nama | Roda rol baja industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) / 193 mm (roda 150 mm) |
| nama | Kastor roda kembar |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm / 100mm / 125mm |
| Lebar tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| nama | Roda Kastor Tugas Sedang |
|---|---|
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 92 × 65 mm |
| Nama | Roda roda TPR |
|---|---|
| Nama Produk | Elastic Thermoplastic Rubber (TPR) Kastor medis semua plastik |
| Diameter roda | 100mm/125mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |