| Nama | Kastor Roda Ganda Tipe Sekrup M12 Industri 5 Inci – Roda TPR dengan Inti PP |
|---|---|
| Diameter roda | 125mm (tersedia roda berdiameter 75mm dan 100 mm) |
| Lebar Tapak | 25*2 mm |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Muat tinggi | 155 mm |
| Nama | Roda Kastor PP/TPR Industri 3/4/5/6/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) / Karet Termoplastik (TPR) |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 50–180kg |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Bahan | Konstruksi PP dan PU yang tahan lama |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kapasitas muatan | Mendukung 35 kg atau 65 kg |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene (pp) |
| Bahan Braket | baja |
| Jenis pemasangan | Dudukan pelat atas |
| Diameter roda | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nama Produk | Kastor Putar Eropa 4″ & 5″ – Bantalan Bola Ganda 200–250 kg, Tugas Berat Sedang untuk Peralatan |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Poliuretan ekstra keras, Polipropilensi |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Polypropylene, karet termoplastik |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 6 "(150 mm) |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | Polypropylene, polyuretane, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Nama Produk | 6 "Rem Sisi Tugas Berat Pu Castor |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (putar & kaku) |
| Diameter roda | 75 mm (3 ″) |
| Lebar tapak | 27 mm |
| bahan roda | Poliuretan (PU) |
| nama | Roda roda poliuretan dengan bantalan bola |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 34 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139 mm (roda 100 mm) / 170 mm (roda 125 mm) |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
|---|---|
| nama | Kastor furnitur |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |