| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali super resistenti da 2 tonnellate (2000 kg) – Mobilità in PU/metallo per c |
|---|---|
| Diametro | 12 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Diametro della ruota | 305mm |
| Nome | Ruote girevoli in PU verde con nucleo in acciaio resistente da 4/5/6 pollici |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Dimensione della piastra superiore | 115×100 millimetri |
| Spaziatura dei fori | 92×76 mm/85×73 mm |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome prodotto | Pun di dovere pesanti industriali per PU MEDIALI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Campione | Accettare |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Garanzia | non disponibile |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Polipropilene, gomma termoplastica |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 6 "(150 mm) |
| Nome | 125mm Triangolo di gomma nera per arrampicata di scale Ruota del carrello con cuscinetto a rulli, ru |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 / 160 mm |
| Larghezza della ruota | 34 / 40 |
| Portamento | Cuscinetti a rulli |
| Dimensione del foro | 20 mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli e rigide in acciaio inossidabile per carichi pesanti da 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruote per |
|---|---|
| Tipo | Girevole/Rigido/Freno |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruote industriali super resistenti con PU su nucleo in ghisa – Dimensioni 8″/10″/12″, capacità di ca |
|---|---|
| Diametro | 8″/10″/12″ |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Diametro della ruota | 203/254/305mm |
| Colore delle ruote | Arancia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Polipropilene, poliuretano, acciaio |
| Tipo di freno di caster | Girare con freno, freno a pedale laterale, freno di blocco totale |
| Nome prodotto | 6 "Castor di puri pesanti sei |