| Nome del prodotto | Ruote girevoli in acciaio inossidabile con ruota in nylon resistente da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| materiale | Nylon |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Ruota orientabile per carrello industriale per carichi pesanti - Ruota in TPR con staffa in acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Materiale delle ruote | TPR |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Centri di fori della piastra | 115*100 mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in gomma nera in acciaio inossidabile 304 per impieghi gravosi – Dimensioni 4″/5″/6″/ |
|---|---|
| materiale | Gomma |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | Girevole |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome | ruote della macchina per colata continua del poliuretano con i cuscinetti a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 34 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in gomma da 4 pollici con piastra girevole giapponese per carichi pesanti, doppio cus |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici. |
| Diametro della ruota | 100/130/150/200mm |
| Colore delle ruote | Nero |
| Montaggio | piatto |
| Nome | macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Radius di rotazione | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote pesanti con piedi di livellamento |
|---|---|
| Modello | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altezza della base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altezza pad (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Spessore base in acciaio (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Altro |
| Materiale | Poliuretano |
| Numero di modello | ruota del nucleo lron |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Dimensione della ruota | 58 × 35 mm (nylon) |
| Diametro della ruota | 58 mm |
| Dimensione della piastra di montaggio | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| Altezza del carico | 97 mm |