| Nome prodotto | Ruote extra pesanti da 12 pollici, resistenti agli urti, con elevata capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 12 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 305 mm |
| Colore delle ruote | Arancia |
| Nome del prodotto | Ruota rotante a rotazione pesante con freno |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | TPR, PU, PP |
| Fresco | Prodotti di plastica |
| Dimensione della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Anima in acciaio con battistrada in PU di alta qualità |
| Capacità di carico | 200–300 kg per ruota |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Larghezza della ruota | 4 pollici: 100×37 mm 5 pollici: 125×37 mm 6 pollici: 150×37 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anni |
| Certificazione | ISO Rosh CE |
| Materiale | nylon |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | non disponibile |
| Certificazione | ISO Rosh CE |
| Materiale | Di gomma, d'acciaio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | Polipropilene, poliuretano, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Nome prodotto | 6 "Brake PU del lato gravoso da 6" Castore del freno |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in gomma con nucleo in ferro da 4 pollici per impieghi gravosi con piastra superiore |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Spaziatura dei fori | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Fine | Zincato |
| Nome del prodotto | Ruota orientabile industriale super resistente – Costruita in fabbrica OEM per la massima movimentaz |
|---|---|
| Diametro | 8" |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Capacità di carico | 450 kg |
| Centri di fori della piastra | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nome del prodotto | Ruote di ricino del carrello |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | TPR |
| Fresco | Prodotti di plastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | nylon, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 2,5 "(65 mm) |