| 製品名 | 産業用ヘビーデューティトロリーキャスターホイール - 304ステンレス鋼ブラケット付きTPRホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール材料 | TPR |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートホールセンター | 115*100mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ブレーキタイプ | ブレーキなし |
| デザイン | スタイルインダストリアル |
| モデル番号 | 1インチ鉄TPR家具キャスター |
| 名前 | ネジ付きステム TPR 医療用キャスター ホイール – 防水防錆ナイロン病院設備キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール、熱可塑性ゴム |
| 幹 | しっかりとした丸い茎 |
| トレッド幅 | 32mm |
| 取付タイプ | グリップリング ステムスイベル |
| 名前 | 高品質 TPR ダブルボールベアリングソリッドステム医療キャスター – 回転病院ベッドキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125 mm |
| 車輪幅 | 32mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| 名前 | 糸付きのストームキャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | メイプル・キャスター (双輪) |
| インストール | 握り指輪の幹 (11 × 22 mm) |
| ブレーキ | 統合式全鎖 (車輪+回転式) |
| ホイール材料 | TPR+ナイロン |
| 名前 | 3 インチ 75mm TPR 産業用中型回転キャスター ホイール (トロリーおよび機器用) |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 製品名 | GD60F カスターホイール |
|---|---|
| 材料 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| 踏面の幅 | 24mm |
| 車輪Diamete | 50mm |
| プレートの大きさ | 73*73インチ |
| 名前 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 踏面の幅 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 名前 | ネジ付きステム中高耐久 TPR 産業用取り外し可能キャスターホイール – スムーズで床に優しい移動性 |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | 防錆 TPR 工業用 304 ステンレス鋼の頑丈なキャスター ホイール – 耐久性のある耐腐食性のスイベルおよび固定オプション |
|---|---|
| ホイール径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ハイテクパフォーマTPR、ラバー |
| 耐荷重 | 150kg~300kg |