| 제품 이름 | 매우 견고한 12인치 캐스터 충격 방지 고부하 용량 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 305mm |
| 휠 컬러 | 주황색 |
| 제품 이름 | 브레이크가있는 스위블 헤비 듀티 캐스터 휠 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | TPR, PU, pp |
| 림 | 플라스틱 |
| 휠 크기 | 100mm / 125mm / 150mm |
|---|---|
| 휠 재료 | 고품질 PU 트레드를 갖춘 스틸 코어 |
| 로드 용량 | 바퀴당 200~300kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 너비 | 4인치: 100×37mm 5인치: 125×37mm 6인치: 150×37mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1 년 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 나일론 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 없는 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 충돌, 강철 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 폴리 우레탄, 강 |
| 보증 | 없는 |
| 제품 이름 | 6 "Seivel Heavy Duty Side Brake PU Castor |
| 제품명 | 상단 플레이트와 브레이크가 포함된 견고한 4인치 철심 고무 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 구멍 간격 | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| 마치다 | 아연 도금 |
| 제품명 | 슈퍼 헤비듀티 산업용 캐스터 휠 – 최대 부하 처리를 위해 OEM 공장 제작 |
|---|---|
| 지름 | 8" |
| 휠 폭 | 50mm |
| 부하 용량 | 450kg |
| 플레이트 홀 중심 | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| 제품 이름 | 트롤리 피마자 휠 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | TPR |
| 림 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 나일론, 스틸 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 2.5 "(65 mm) |