| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 휠 스테인레스 스틸 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 제품명 | 산업용 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 - 304 스테인레스 스틸 브래킷이 포함된 TPR 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 재료 | TPR |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 홀 중심 | 115*100mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 회전 검정색 고무 캐스터 - 250-450 kg 부하 용량의 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 크기 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 받침 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 이름 | 폴리우레탄 캐스터는 볼 베어링으로 선회합니다 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 34 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm (100mm 바퀴) / 170mm (125mm 바퀴) |
| 제품명 | 일본 헤비 듀티 캐스터 회전판 이중 볼 베어링 고부하 용량 4 인치 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치, 8인치 |
| 휠 직경 | 100/130/150/200mm |
| 휠 컬러 | 검은색 |
| 설치 | 그릇 |
| 이름 | 아주 튼튼하 별들 |
|---|---|
| 회전 반지름 | 84.5/100/119.5/156 mm |
| 바퀴 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 수평 발을 가진 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 다른 |
| 재료 | 폴리 우레탄 |
| 모델 번호 | Lron Core PU 휠 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 크기 | 58 × 35 mm (나일론) |
| 휠 직경 | 58mm |
| 장착판 크기 | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| 로드 높이 | 97 mm |