| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 2톤(2000kg) 초고하중 산업용 캐스터 휠 - 고하중 PU/금속 이동성 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 너비 | 75mm |
| 휠 직경 | 305mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 인치 헤비 듀티 스틸 코어 그린 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 상판 크기 | 115×100mm |
| 구멍 간격 | 92×76mm/85×73mm |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 산업용 PU 회전식 중간 무거운 캐스터 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 견본 | 수용하다 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 보증 | 없는 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 열가소성 고무 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 6 "(150 mm) |
| 이름 | 125mm 블랙 고무 삼각형 계단 등반 트롤리 휠 롤러 베어링, 핸드 트럭 돌리를위한 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125 / 160 mm |
| 차륜폭 | 34 / 40 |
| 류류 | 롤러 베어링 |
| 구멍 크기 | 20 mm |
| 제품명 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 고강도 회전 및 고정식 스테인리스 스틸 캐스터 – 산업용 이동성 휠 |
|---|---|
| 유형 | 스위블 / 리지드 / 브레이크 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 주철 코어에 PU가 있는 초고하중 산업용 캐스터 - 8″ / 10″ / 12″ 크기, 2000kg(2톤) 부하 용량 |
|---|---|
| 지름 | 8″ / 10″ / 12″ |
| 휠 너비 | 75mm |
| 휠 직경 | 203/254/305mm |
| 휠 컬러 | 주황색 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 폴리 우레탄, 강 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크, 사이드 페달 브레이크, 총 잠금 브레이크로 스위블 |
| 제품 이름 | 6 "Seivel Heavy Duty Pu Castor |