| 재료 | 열가소성 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | Sy-12 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 고하중 304 스테인레스 스틸 검정색 TPR 캐스터 |
| 휠 직경 | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| 제품명 | 8 인치 헤비 듀티 산업용 자동차 자동차 공장 철심이 있는 스프링 장착 충격 흡수 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 159×114mm |
| 제품명 | 6인치 헤비듀티 AGV 충격 흡수 캐스터 휠 - 알루미늄 코어 PU 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 코어 PU 휠 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 제품명 | 더블 볼 베어링 100 mm 일본 헤비듀티 스틸 림 탄성 고무 휠 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 100/130/150/200mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 산업용 트롤리 자동차 공장 스프링 장착 충격 흡수 PU 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 캐스트 PU 및 주철 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 125/150/200mm |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 고무 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 146/164/191/240mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 TPR 회전 캐스터 휠 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 트레드 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 휠 직경 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 산업용 스틸 롤러 바퀴 중량 폴리우레탄 롤러 충격 흡수 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 헤비듀티 5 / 6 / 8 / 10인치 산업용 PU 캐스터 휠 – 고하중 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 5" 6" 8"10'' |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |