| 휠 크기 | 4인치 / 5인치 / 6인치 / 8인치 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 로드 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 상판 회전 / 고정 / 옵션 브레이크 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, PA |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-16 |
| 제품명 | 초중량 304 스테인레스 스틸 PA 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 5''6'' 8''10''12'' |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 고강도 회전 및 고정식 스테인리스 스틸 캐스터 – 산업용 이동성 휠 |
|---|---|
| 유형 | 스위블 / 리지드 / 브레이크 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 회전 검정색 고무 캐스터 - 250-450 kg 부하 용량의 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 크기 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 받침 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 제품명 | 중형 폴리유레탄 휠 캐스터 알루미늄 코어 PU & 304 스테인리스 스틸 브래킷 |
|---|---|
| 재료 | 캐스트 폴리우레탄, 304 스테인리스강 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4"/5"/6"/8" |
| 베어링 | 이중 볼 베어링 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 이름 | 6인치 산업 자재 카트 캐스터 휠 - 중부하 작업용 회전 및 고정 이동 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 휠 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품 이름 | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 애플리케이션 | 음식 및 음료, 소매, 식당, 기계 |
| 플레이트 크기 | 73*73 인치 |
| 제품 이름 | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| 소재 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 플레이트 사이즈 | 73*73 인치 |