| Material | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Número do modelo | SY-12 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio TPR preto em aço inoxidável 304 para serviço pesado |
| Diâmetro da roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome do produto | Roda de rodízio de borracha com absorção de choque carregada de fábrica de automóveis industriais pe |
|---|---|
| material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 159 × 114 milímetros |
| Nome do produto | Roda de rodízio AGV com absorção de choque para serviço pesado de 6 polegadas - Rodízio industrial P |
|---|---|
| material | Roda PU com núcleo de alumínio |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda de borracha elástica com rolamento de esferas duplo de 100 mm japonês para |
|---|---|
| Material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 100/130/150/200mm |
| Nome do produto | Rodízios de PU com absorção de choque carregados de fábrica de carrinhos industriais pesados |
|---|---|
| Material | PU fundido e ferro fundido |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 125/150/200mm |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Borracha |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de nylon resistentes do rodízio do giro de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 146/164/191/240mm |
| Nome | Rodas giratórias TPR para serviço pesado de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobilidade industri |
|---|---|
| Materiais da banda de rodagem | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Diâmetro da roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rolamento de aço industrial Rodas de rolamento de poliuretano de trabalho pesado |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas industriais de PU para serviços pesados de 5/6/8/10 polegadas – Solução de alta mobilidade d |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Diâmetro da roda | 5" 6" 8"10'' |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |