| Tamanho da roda | 4 pol./5 pol./6 pol./8 pol. |
|---|---|
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tipo de montagem | Placa superior giratória / fixa / freio opcional |
| Material | Aço inoxidável, PA |
|---|---|
| Número do modelo | SY-16 |
| Nome do produto | Rodízio PA de aço inoxidável 304 ultrapesado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Rodízios giratórios e rígidos de aço inoxidável para serviços pesados - Rodas de |
|---|---|
| Tipo | Giratório / Rígido / Freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízios giratórios de borracha preta de aço inoxidável 304 para serviço pesado - tamanhos de 4 ″ / |
|---|---|
| material | Borracha |
| Material do suporte | 304 aço inoxidável |
| Tipo | Giratório |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome do produto | Roda de poliuretano pesado |
|---|---|
| material | Poliuretano fundido, aço inoxidável 304 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 4"/5"/6"/8" |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplos |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome | Rodas giratórias para carrinhos de material industrial de 6 polegadas - Rodas giratórias para serviç |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Material da roda | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Roda Giratória GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Aplicativo | Alimentos e bebidas, retalho, restaurantes, máquinas |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |
| Nome do Produto | Roda Giratória GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |