| Имя | Колеса с резьбой на стволе |
|---|---|
| Тип | Мебельная колонка (двухколесная) |
| Установка | Стенка с захватным кольцом (11 × 22 мм) |
| Тормозный | Интегрированная тотальная блокировка (колесо + вращающийся) |
| Колесный материал | TPR + нейлон |
| Имя | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/32/38/50/63/75 мм |
| Ширина проступи | 12/12/16/18/22/25 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Название продукта | 2-дюймовое легкое поворотное колесо из полиуретана черного цвета |
|---|---|
| Материал | ПУ (ПОЛИУРЕТАН) |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Несущий | Подшипник скольжения/втулки |
| Материал кронштейна | пластик |
| Имя | 3 дюймовые резиновые колеса |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Название продукта | Поворотные роликовые колеса из полипропилена (1,5–5 дюймов) |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен (стр.) |
| Крупный материал | сталь |
| Монтажный тип | Верхняя тарелка |
| Диаметр колеса | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Название продукта | 3-дюймовые / 75 мм серые поворотные ролики из полипропилена/TPR с тормозом – Мобильные ролики для ме |
|---|---|
| Размер | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Грузоподъемность | 60/100 кг на ролик |
| Имя | 5-дюймовое желтое прозрачное поворотное колесо из полиуретана — универсальный полиуретановый ролик 1 |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан, сталь |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Стиль | Поворотный |
| Имя | Колеса с вращающимися колесами с натяжкой |
|---|---|
| Название продукта | 5-дюймовый резьбовый вращающийся медицинский колесо |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Глубокий подшипник паза |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полипропилен, термопластичный резина |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 6 "(150 мм) |
| Название продукта | 4-дюймовое пластиковое бесшумное поворотное медицинское роликовое колесо TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 4 дюйма (≈ 100 мм) |
| Колесный материал | TPR (термопластичная резина) + пластик |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип подшипника | 6202/6203 подшипник |