| Имя | 3-дюймовые 75-миллиметровые прозрачные черные колесики для офисного стула из полиуретана — плавные, |
|---|---|
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Общая высота | 93 |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| Тип | Стандартные твердые колеса |
| Номер модели | ДАДЖИН КАСТЕР |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 2" |
| Имя | Универсальные самоустанавливающиеся колеса из красного ПВХ средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов с о |
|---|---|
| Установка | Установка верхней пластины |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Колесный материал | ПВХ |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль дизайна | Современный |
| Колесный материал | TPR+Нейлон+стр |
| Цвет | Серый |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Другой |
| Материал | Полиуретан |
| Номер модели | LRON CORE PU Колесо |
| Имя | Круглое поворотное колесо из красного полиуретана в корейском стиле — поворотный ролик толщиной 3,5 |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан, сталь |
| Размер пластины | 92×65 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Имя | 2-дюймовые чугунные поворотные колеса для легких условий эксплуатации – колеса для тяжелых условий э |
|---|---|
| Колесный материал | Сталь, Термопластичная резина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Заканчивать | Цинк-покрытый |
| Применимая окружающая среда | Промышленное использование |
| Название продукта | 3-дюймовое поворотное выравнивающее роликовое колесо — регулируемое универсальное роликовое колесо д |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 100/300/500 кг |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |