| Nombre | Ruedas de ruedas de rodillo con rosca |
|---|---|
| Tipo | Muebles con ruedas dobles |
| Instalación | Esteban de anillo de agarre (11 × 22 mm) |
| FRENO | Bloqueo total integrado (rueda + giratorio) |
| Material de la rueda | TPR + Nylon |
| Nombre | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se aplicará el método siguiente: |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de PU negra de servicio liviano de 2 pulgadas |
|---|---|
| Material | PU (POLIURETANO) |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Cojinete | Cojinete liso/manguito |
| Material del soporte | plástico |
| Nombre | Ruedas de goma de 3 pulgadas |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Material de soporte | acero |
| Tipo de montaje | Soporte de placa superior |
| Diámetro de la rueda | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PP/TPR grises de 3 pulgadas / 75 mm con freno - Ruedas para muebles y movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 75mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Capacidad de carga | 60/100 kg por rueda |
| Nombre | Rueda giratoria de PU transparente amarilla de 5 pulgadas - Rueda giratoria universal de poliuretano |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano, acero |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Estilo | Girar |
| Nombre | Las ruedas giratorias con rosca |
|---|---|
| Nombre del producto | 5 pulgadas de rosca con rosca giratoria rodillo de rodillo médico |
| Diámetro de la rueda | 125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Transporte profundo del surco |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, goma termoplástica |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 6 "(150 mm) |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria silenciosa de plástico TPR de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 4 pulgadas (≈ 100 mm) |
| Material de la rueda | TPR (Caucho Termoplástico) + Plástico |
| Capacidad de carga | 100 kg |
| Tipo de rodamiento | rodamiento 6202/6203 |