| Nome | Rodas de rolamento com roscas |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moagem de móveis (de duas rodas) |
| Instalação | Estamo do anel de aderência (11 × 22 mm) |
| FREIO | Bloqueio total integrado (roda + giratório) |
| Material da roda | TPR + Nylon |
| Nome | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Largura do passo | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório em PU preto leve de 2 polegadas |
|---|---|
| Material | PU (POLIURETANO) |
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Consequência | Rolamento liso/luva |
| Material do suporte | plástico |
| Nome | Rodas de borracha de 15 cm |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome do produto | Rodas giratórias PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Material de suporte | aço |
| Tipo de montagem | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome do produto | Rodas giratórias PP / TPR cinza de 3 polegadas / 75 mm com freio - Rodízios para móveis e mobilidade |
|---|---|
| Tamanho | 75mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Capacidade de carga | 60/100 kg por rodízio |
| Nome | Roda giratória transparente amarela de PU de 5 polegadas - rodízio universal de poliuretano 125 × 32 |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano, aço |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Estilo | Giratório |
| Nome | Rodas giratórias com rosca |
|---|---|
| Nome do produto | Rodas de 5 polegadas com rosca giratória |
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento profundo do sulco |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, borracha termoplástica |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 6 "(150 mm) |
| Nome do produto | Roda médica giratória silenciosa de plástico TPR de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4 polegadas (≈ 100 mm) |
| Material da roda | TPR (Borracha Termoplástica) + Plástico |
| Capacidade de carga | 100 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamento 6202/6203 |