| 이름 | 스레드 스템 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 (이중 휠) |
| 설치 | 그립 링 줄기 (11 × 22 mm) |
| 브레이크 | 통합 총 록 (휠 + 스위블) |
| 휠 재료 | TPR + 나일론 |
| 이름 | 보편적 캐스터휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 트래드폭 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 제품명 | 2인치 경량 검정색 PU 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | PU(폴리우레탄) |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 베어링 | 일반/슬리브 베어링 |
| 브래킷 재질 | 플라스틱 |
| 이름 | 3 인치 고무 바퀴 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 제품 이름 | PP 회전 캐스터 휠(1.5″–5″) |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 브래킷 재료 | 강철 |
| 장착 유형 | 상단 플레이트 마운트 |
| 휠 직경 | 1.5″ / 2″ / 2.5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| 제품명 | 3인치/75mm 회색 PP/TPR 회전형 캐스터 휠(브레이크 포함) – 가구 및 산업용 이동성 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 75mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 부하 용량 | 캐스터당 60/100kg |
| 이름 | 5 인치 노란색 투명 PU 회전 캐스터 휠 - 125×32mm 폴리우레탄 범용 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 스타일 | 받침 |
| 이름 | 스팀 스윙 바퀴 |
|---|---|
| 제품명 | 5 인치 스레드 스템 스위블 의료 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 깊은 요홈 태도 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 열가소성 고무 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 6 "(150 mm) |
| 제품 이름 | 4 인치 플라스틱 TPR 자동 회전 의료용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 4인치(약 100mm) |
| 휠 재료 | TPR(열가소성 고무) + 플라스틱 |
| 로드 용량 | 100kg |
| 베어링 유형 | 6202/6203 베어링 |