| Nama | Roda kastor batang berulir |
|---|---|
| Jenis | Caster furnitur (roda ganda) |
| Instalasi | Batang grip -ring (11 × 22 mm) |
| REM | Total -lock terintegrasi (roda + putar) |
| Bahan roda | TPR + Nylon |
| nama | roda kastor universal |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Lebar tapak | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PU Hitam Tugas Ringan 2 Inci |
|---|---|
| Bahan | PU (POLYURETAN) |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bantalan | Bantalan Polos/Lengan |
| Bahan Braket | Plastik |
| Nama | 3 inci Karet Roda |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PP (1,5″–5″) |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene (pp) |
| Bahan Braket | baja |
| Jenis pemasangan | Dudukan pelat atas |
| Diameter roda | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PP/TPR Abu-abu 3 Inci / 75 mm dengan Rem – Kastor Mobilitas Furnitur & Industr |
|---|---|
| Ukuran | 75mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 60/100 kg per kastor |
| Nama | Roda Kastor Putar PU Transparan Kuning 5 Inci – Kastor Troli Universal Poliuretan 125×32mm |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan, baja |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Gaya | Memutar |
| Nama | Roda roda berputar batang berujung |
|---|---|
| Nama Produk | Roda kastor medis batang berulir 5 inci |
| Diameter roda | 125mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Bantalan | Bantalan alur yang dalam |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Polypropylene, karet termoplastik |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 6 "(150 mm) |
| Nama Produk | Roda Kastor Medis Putar Senyap TPR Plastik 4 inci |
|---|---|
| Diameter roda | 4 inci (≈ 100 mm) |
| Bahan roda | TPR (Karet Termoplastik) + Plastik |
| Kapasitas muatan | 100 kg |
| Tipe bantalan | bantalan 6202/6203 |