| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Möbelruder (Zwei-Rad) |
| Installation | Stamm des Greiferrings (11 × 22 mm) |
| BREMSE | Integrierte Vollverriegelung (Rad + Drehwerk) |
| Radmaterial | TPR + Nylon |
| Name | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Schrittbreite | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Produktname | 2-Zoll-Leichtlast-Lenkrolle aus schwarzem PU |
|---|---|
| Material | PU (POLYURETHAN) |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Lager | Gleit-/Gleitlager |
| Halterungsmaterial | Plastik |
| Name | 3 Zoll Gummi-Rollräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Produktname | PP-Lenkrollen (1,5″–5″) |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Klammermaterial | Stahl |
| Montagetyp | Obere Plattenhalterung |
| Raddurchmesser | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Produktname | 3 Zoll / 75 mm graue PP/TPR-Lenkrollen mit Bremse – Möbel- und Industriemobilitätsrollen |
|---|---|
| Größe | 75mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 60/100 kg pro Rolle |
| Name | 5 Zoll gelbes, transparentes PU-Lenkrollenrad – 125 × 32 mm Polyurethan-Universal-Trolleyrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan, Stahl |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Profilbreite | 32 mm |
| Stil | Schwenken |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Produktname | 5 Zoll gedrehter Stamm drehbares medizinisches Rollrad |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Tiefes Nutlager |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polypropylen, thermoplastischer Gummi |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 6 "(150 mm) |
| Produktname | 4-Zoll-Kunststoff-TPR-Silent-Schwenk-Lenkrolle für medizinische Zwecke |
|---|---|
| Raddurchmesser | 4 Zoll (≈ 100 mm) |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastischer Gummi) + Kunststoff |
| Belastungskapazität | 100 kg |
| Lagertyp | 6202/6203 Lager |