| Имя | 1,5-дюймовые нейлоновые мебельные ролики для тяжелых грузов — черная стальная крышка для шкафа и кол |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон и сталь, нейлон и сталь |
| Тип | Рицинус мебели |
| Упаковка | нейлон и сталь, нейлон и сталь |
| Ширина протектора | 36,5 mm |
| Материал | Нержавеющая сталь, термопластичная резина |
|---|---|
| Номер модели | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Диаметр колеса | 2 дюйма/50 мм |
| Имя | 2/3-дюймовые поворотные ролики для легких условий эксплуатации и простой установки – уличная мебель |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Цвет | Черное колесо |
| Несущий | шарикоподшипник (подшипниковая сталь) |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Колесный материал | TPU+нейлон |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Имя | Поворотные ролики с двойными шарикоподшипниками средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов – пластиковые |
|---|---|
| Ширина протектора | 32 мм |
| Колесный материал | Сталь, ПВХ, ПВХ |
| Размер пластины | 92×65 мм |
| Расстояние между отверстиями | 75,5 х 44,5 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Номер модели | 70 -миллиметровый шток сцепления |
| Гарантия | недоступен |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | PU/PVC |
| Стиль дизайна | Современный |
| Название продукта | 3 -дюймовая прозрачная мебель для прозрачной мебели PU |
| Имя | 3-дюймовые роликовые колеса из ПВХ или ПУ для промышленной мебели и тележек |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Колесный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип тормоза | Без тормоза |
| Дизайн | стиль промышленности |
| Номер модели | 1 -дюймовый железный TPR Murbiture Caster |
| Имя | 4-дюймовые поворотные красные полиуретановые ролики с тормозом — нагрузка 300 фунтов, противоизносны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |