| Название продукта | Сверхмощный прочный нейлоновый ролик 8 дюймов |
|---|---|
| Диаметр | 8 дюймов (200mm) |
| Настраиваемый | OEM, ODM |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет колеса | Белый/серый/синий |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Имя | Универсальные самоустанавливающиеся колеса из красного ПВХ средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов с о |
|---|---|
| Установка | Установка верхней пластины |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Колесный материал | ПВХ |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Полипропилен, полиуретан, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Название продукта | 6 -дюймовый Seivel Heavy Duty Side Brake Pu Castor |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Колесный материал | Протектор TPR + ядро PP |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик с двумя колесами TPR — прочный ролик с двумя колесами для плавной и бесш |
|---|---|
| Размер | 50/75 мм |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | TPR (термопластическая резина) |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | сталь |
| Размер | 1 1/2 Inc, 2 дюйма, 2 1/2 в и 3 вкл. |
| Тип подшипника | Подшипник Doulbe Ball |