| Имя | Ролик из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами диаметром 35 мм – поворотная тележка для пастериза |
|---|---|
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Нейлон |
| Ядр колеса | Чугун |
| Название продукта | 2.5 дюймовый белый тихий двухколесный колесник с верхней пластиной и одним тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 65 mm |
| Ширина колеса | 44.5mm |
| Общий рост | 78,5 mm |
| Тип монтажа | Напряженный ствол/пластина с полным тормозом |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | Шоковые увлекательные колеса заклинания |
|---|---|
| Модель | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Базовая высота (мм) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Высота накладки (мм) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Толщина стальной основы (мм) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Диаметр колеса | 50 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Тип подшипника | Шарикоподшипник или эквивалентный прецизионный подшипник |
| Колесный материал | ТПР |
| Цвет | Обычно серые или нейтральные тона |
| Приложения | Тележки, тележки, мобильное оборудование для легкой промышленности или учреждений. |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |