| Название продукта | Промышленное роликовое колесо тележки для тяжелых условий эксплуатации – колесо TPR с кронштейном из |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Колесный материал | ТПР |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Пластинные отверстия центры | 115*100 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип тормоза | Без тормоза |
| Дизайн | стиль промышленности |
| Номер модели | 1 -дюймовый железный TPR Murbiture Caster |
| Имя | Медицинское рицинусное колесо TPR с резьбовым стержнем – водонепроницаемое антикоррозийное нейлоново |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь, Термопластичная резина |
| Корень | твердый круглый стержень |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип монтажа | Поворотное кольцо на рукоятке |
| Имя | Высококачественный медицинский ролик с двойным шарикоподшипником TPR и цельным стержнем – поворотное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Тип монтажа | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Имя | Колеса с резьбой на стволе |
|---|---|
| Тип | Мебельная колонка (двухколесная) |
| Установка | Стенка с захватным кольцом (11 × 22 мм) |
| Тормозный | Интегрированная тотальная блокировка (колесо + вращающийся) |
| Колесный материал | TPR + нейлон |
| Имя | 3-дюймовое 75-мм промышленное поворотное роликовое колесо TPR средней мощности для тележки и оборудо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Наименование продукта | Колесо-колесо GD60F |
|---|---|
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Ширина проступи | 24 мм |
| Колесо Diamete | 50 мм |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |
| Имя | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/32/38/50/63/75 мм |
| Ширина проступи | 12/12/16/18/22/25 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Имя | Промышленные съемные роликовые колеса из термопластичного каучука (TPR) средней и высокой нагрузки с |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Антикоррозийные, промышленные, из нержавеющей стали 304, TPR, сверхмощные самоустанавливающиеся коле |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |