| Nombre | Rueda de nailon de 35 mm, rueda de acero inoxidable - Rueda giratoria para carro pasteurizador de 50 |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Nylon |
| Base de la rueda | Hierro fundido |
| Nombre del producto | 2.5 pulgadas Blanco silencioso doble rueda de rodillo con placa superior y freno único |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 65 milímetros |
| Ancho de las ruedas | 44.5m m |
| Altura general | 78,5 milímetros |
| Tipo de montaje | Estagno/placa roscada con freno total |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas de cáster que absorben de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas o rodamiento de precisión equivalente |
| Material de la rueda | TPR |
| Color | Tonos comúnmente grises o neutros. |
| Aplicaciones | Carros, carros, equipos móviles, uso industrial ligero o institucional. |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |