| ホイールサイズ | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 負荷容量 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| 取り付けタイプ | 天板回転・固定・ブレーキオプション |
| 材料 | ステンレススチール、ペンシルバニア州 |
|---|---|
| モデル番号 | SY-16 |
| 製品名 | 超重量304ステンレスPAキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 5''6'' 8''10''12'' |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチの高耐久スイベル & 剛性ステンレス鋼キャスター – 産業用モビリティ ホイール |
|---|---|
| タイプ | スイベル / リジッド / ブレーキ |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | 耐久性の高い 304 ステンレス鋼製スイベル ブラック ラバー キャスター – 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチ サイズ、耐荷重 250 ~ 450 kg |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ | スイベル |
| トレッド幅 | 50mm |
| 製品名 | 重量ポリウレタンホイールキャスター アルミコアPU& 304ステンレス鋼支架 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造ポリウレタン、304 ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4インチ/5インチ/6インチ/8インチ |
| ベアリング | ダブルボールベアリング |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 名前 | 6 インチ産業資材カート キャスター ホイール – 高耐久スイベルおよび固定移動ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | GD40/60/80/100 キャスターホイール |
|---|---|
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 食品・飲料,小売,レストラン,機械 |
| プレートサイズ | 73*73インチ |
| 製品名 | GD40/60/80/100 キャスターホイール |
|---|---|
| 材料 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| プレートの大きさ | 73*73インチ |