| Ukuran roda | 4IN / 5IN / 6IN / 8IN |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene (pp) |
| Kapasitas muatan | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Jenis pemasangan | Rem putar pelat atas / tetap / opsional |
| Bahan | Baja Tahan Karat, PA |
|---|---|
| Nomor model | SY-16 |
| Nama Produk | Kastor PA baja tahan karat 304 yang sangat berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Kastor Baja Tahan Karat Putar Tugas Berat & Kaku – Roda Mobilitas Industri |
|---|---|
| Jenis | Putar / Kaku / Rem |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | Kastor Karet Hitam Putar Baja Tahan Karat 304 Tugas Berat – Ukuran 4″ / 5″ / 6″ / 8″ dengan Kapasita |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Jenis | Memutar |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | Heavy Duty Polyurethane Wheel Caster ️ Aluminium Core PU & 304 Stainless Steel Bracket |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Cor, Baja Tahan Karat 304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4"/5"/6"/8" |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama | Roda Kastor Gerobak Bahan Industri 6 Inci – Roda Putar & Mobilitas Tetap Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan roda | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| Nama produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Ukuran piring | 73*73 inci |