| Taille de la roue | 4PO / 5PO / 6PO / 8PO |
|---|---|
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) |
| Capacité de chargement | 260kg/320kg/380kg/460kg |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Type de montage | Plaque supérieure pivotante / fixe / frein en option |
| Matériel | Acier inoxydable, PA |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-16 |
| Nom du produit | Roulette PA ultra lourde en acier inoxydable 304 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulettes robustes pivotantes et rigides en acier inoxydable 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Roues de mobilité i |
|---|---|
| Taper | Pivotant / Rigide / Frein |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes robustes en acier inoxydable 304 en caoutchouc noir – Tailles 4″/5″/6″/8″ avec |
|---|---|
| matériel | Caoutchouc |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Taper | Pivot |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Nom du produit | Casque de roue en polyuréthane à charge lourde en aluminium et en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| matériel | Polyuréthane moulé, acier inoxydable 304 |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom | 4"/5"/6"/8" |
| Palier | clips |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | Roulettes pour chariots à matériaux industriels de 6 pouces – Roues pivotantes robustes et à mobilit |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom de produit | Roulette GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Produits alimentaires et boissons, commerce de détail, restaurants, machines |
| Taille de plaque | 73 x 73 pouces |
| Nom du produit | Roulette GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Matériel | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Taille de la plaque | 73 x 73 pouces |