| Dimensione della ruota | 4IN / 5IN / 6IN / 8IN |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Polipropilene (pp) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Tipo di montaggio | Piastra superiore girevole/fissa/freno opzionale |
| Materiale | Acciaio inossidabile, PA |
|---|---|
| Numero di modello | SY-16 |
| Nome del prodotto | Rotella PA in acciaio inossidabile 304 ultra pesante |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli e rigide in acciaio inossidabile per carichi pesanti da 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruote per |
|---|---|
| Tipo | Girevole/Rigido/Freno |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in gomma nera in acciaio inossidabile 304 per impieghi gravosi – Dimensioni 4″/5″/6″/ |
|---|---|
| materiale | Gomma |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | Girevole |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome del prodotto | Casco di ruota in poliuretano per ruote pesanti ️ Core in alluminio PU e supporto in acciaio inossid |
|---|---|
| materiale | Poliuretano fuso, acciaio inossidabile 304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4"/5"/6"/8" |
| Cuscinetto | Doppi cuscinetti a sfera |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome | Ruote girevoli per carrelli in materiale industriale da 6 pollici: ruote girevoli e fisse per carich |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Alimenti e bevande, commercio al dettaglio, ristoranti, macchinari |
| Dimensione della piastra | 73*73 pollici |
| Nome del prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Dimensione della targa | 73*73 pollici |