| Tamaño de la rueda | 4 pulgadas/5 pulgadas/6 pulgadas/8 pulgadas. |
|---|---|
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tipo de montaje | Placa superior giratoria / fija / freno opcional |
| Material | Acero inoxidable, PA |
|---|---|
| Número de modelo | El SY-16 |
| Nombre del producto | Rueda PA ultrapesada de acero inoxidable 304 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Ruedas rígidas y giratorias de acero inoxidable de alta resistencia de 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruedas de |
|---|---|
| Tipo | Giratorio / Rígido / Freno |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de caucho negro de acero inoxidable 304 de alta resistencia: tamaños de 4 ″ / 5 ″ |
|---|---|
| material | Goma |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Tipo | Girar |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre del producto | Carrete de ruedas de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| material | Poliuretano fundido, acero inoxidable 304. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4"/5"/6"/8" |
| Cojinete | Rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre | Ruedas giratorias para carros de materiales industriales de 6 pulgadas: ruedas giratorias y de movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Material de la rueda | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |