| 製品名 | 高耐久、高耐荷重、衝撃吸収ユニバーサルキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 5インチ、6インチ、8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 125/150/200mm |
| ホイールカラー | 赤 |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | ネジ付きステム中高耐久 TPR 産業用取り外し可能キャスターホイール – スムーズで床に優しい移動性 |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 名前 | レッド・カスター・ホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 踏面の幅 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
|---|---|
| 負荷容量 | 100ポンド/45kg |
| 材料 | 透明キャストPU |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| 互換性 | 標準的なオフィスチェアに合っている |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
|---|---|
| 名前 | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 保証 | 入手できない |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| ホイール径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ |
|---|---|
| ホイール材料 | 高品質のPP、TPRまたはナイロン |
| ベアリングタイプ | 精密ボールベアリングまたはダブルボールベアリング |
| ホイール径 | 65/75mm |
| 負荷容量 | 150-200kg |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・ローラー (回転式・硬式) |
| 輪の直径 | 75mm (3′′) |
| 踏面の幅 | 27mm |
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU) |