| Nombre del producto | Ruedas giratorias universales con absorción de impactos y alta capacidad de carga para trabajo pesad |
|---|---|
| Diámetro | 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 125/150/200 mm |
| Color de la rueda | ROJO |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales extraíbles de TPR de servicio medio-pesado con vástago roscado: movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre | Ruedas rojas de ricino |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100 libras/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Compatibilidad | Se ajusta a la mayoría de las sillas de oficina estándar |
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
|---|---|
| Nombre | echadores de los muebles |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantización | No está disponible |
| El estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Material de la rueda | PP, TPR o nailon de alta calidad |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas de precisión o doble rodamiento de bolas. |
| Diámetro de la rueda | 65/75 mm |
| Capacidad de carga | 150-200kg |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Tipo de producto | Las piezas de las placas de rodillo (girables y rígidas) |
| Diámetro de la rueda | de una longitud de 75 mm (3" |
| Anchura de la pisada | 27mm |
| Material de las ruedas | Polyuretano (PU) |