| Nama Produk | Roda Kastor Universal Penyerap Guncangan Kapasitas Beban Tinggi Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter | 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 125/150/200mm |
| Warna roda | MERAH |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Industri TPR Tugas Berat Sedang-Berulir Batang Berulir – Mobilitas Halus & Ramah Lan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| nama | Roda Castor Merah |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Lebar tapak | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Pengurangan kebisingan | Diam/tidak berisik |
|---|---|
| Kapasitas muatan | 100 lbs/ 45 kg |
| Bahan | PU cor transparan |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Kesesuaian | Cocok untuk sebagian besar kursi kantor standar |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
|---|---|
| nama | Kastor furnitur |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Bahan roda | PP, TPR, atau Nilon berkualitas tinggi |
| Tipe bantalan | Bantalan bola presisi atau bantalan bola ganda |
| Diameter roda | 65/75mm |
| Kapasitas muatan | 150-200kg |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (putar & kaku) |
| Diameter roda | 75 mm (3 ″) |
| Lebar tapak | 27 mm |
| bahan roda | Poliuretan (PU) |