| Nome do produto | Rodas de rodízio universais com absorção de choque e alta capacidade de carga para serviços pesados |
|---|---|
| Diâmetro | 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 125/150/200mm |
| Cor da roda | VERMELHO |
| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodízios industriais removíveis TPR com haste roscada para serviços médios e pesados - mobilidade |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome | Rodas de Castor Vermelho |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Largura do passo | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
|---|---|
| Capacidade de carga | 100 lb/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | Rodante/estacionário |
| Compatibilidade | Acomoda-se à maioria das cadeiras de escritório normais |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
|---|---|
| Nome | rodízios da mobília |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Não disponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Material da roda | PP, TPR ou Nylon de alta qualidade |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas de precisão ou rolamento de esferas duplo |
| Diâmetro da roda | 65/75mm |
| Capacidade de carga | 150-200kg |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Tipo | Roteador de placas (volante e rígido) |
| Diâmetro da roda | 75 mm (3′′) |
| Largura do passo | 27 mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) |