| Nome prodotto | Ruote girevoli universali ammortizzanti per impieghi gravosi e ad alta capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 125/150/200 mm |
| Colore delle ruote | ROSSO |
| Nome | Ruote girevoli in PU rosse per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici per carrello |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Poliuretano (PU) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli industriali rimovibili TPR per carichi medio-pesanti con stelo filettato: mobilità fl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome | Ruote di ricino rosso |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
|---|---|
| Capacità di carico | 100 libbre/ 45 kg |
| Materiale | PU colato trasparente |
| Tipo | Posizioni a rotazione/stazionaria |
| Compatibilità | Adatta alla maggior parte delle sedie da ufficio standard |
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
|---|---|
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Diametro della ruota | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| Materiale delle ruote | PP, TPR o nylon di alta qualità |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto a sfere di precisione o doppio cuscinetto a sfere |
| Diametro della ruota | 65/75mm |
| Capacità di carico | 150-200kg |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| tipo | Scalatore di piastre (torcibile e rigido) |
| Diametro della ruota | 75 mm (3′′) |
| Calpesti la larghezza | 27 mm |
| Materiale della ruota | Poliuretano (PU) |