| 제품 이름 | 고강도 고부하 용량 충격 흡수 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 5인치, 6인치, 8인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 125/150/200mm |
| 휠 컬러 | 빨간색 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 나사형 스템 중중량형 TPR 산업용 탈착식 캐스터 휠 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동성 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 이름 | 빨간 캐스트 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 트래드폭 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
|---|---|
| 로드 용량 | 100 파운드/ 45kg |
| 재료 | 투명캐스트PU |
| 유형 | 회전/고정 |
| 호환성 | 대부분의 표준 사무실 의자에 적합합니다 |
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
|---|---|
| 이름 | 가구 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 보증 | 사용할 수 없습니다 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| 휠 재료 | 고품질 PP, TPR 또는 나일론 |
| 베어링 유형 | 정밀 볼 베어링 또는 이중 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 65/75mm |
| 로드 용량 | 150-200kg |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 (스위블 및 딱딱한) |
| 바퀴 직경 | 75 mm (3 ″) |
| 트래드폭 | 27mm |
| 바퀴 재료 | 폴리우레탄 (PU) |