| Produktname | Robuste, stoßdämpfende Universal-Lenkräder mit hoher Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 125/150/200 mm |
| Radfarbe | ROT |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste rote PU-Lenkräder für Trolley |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Polyurethan (PU) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | Mittelschwere TPR-Industrie-Lenkräder mit Gewindeschaft und abnehmbarem Schaft – sanfte und bodensch |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Name | Rote Castorräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Schrittbreite | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
|---|---|
| Belastungskapazität | 100 Pfund/ 45 kg |
| Material | transparentes Guss-PU |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Kompatibilität | Passend für die meisten Bürostühle |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Name | Möbelgießmaschinen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Gewährleistung | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Radmaterial | Hochwertiges PP, TPR oder Nylon |
| Lagertyp | Präzisionskugellager oder Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 65/75 mm |
| Belastungskapazität | 150-200kg |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Typ | Plattenrollen (schwenkbar und starr) |
| Durchmesser des Rades | 75 mm (3 Zoll) |
| Schrittbreite | 27mm |
| Material der Räder | Polyurethan (PU) |