| Nom de produit | Capacité de charge élevée résistante aux chocs de roulettes résistantes supplémentaires de 12 pouces |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 305 mm |
| Couleur de la roue | Orange |
| Nom du produit | Roue de roulement pivotante lourde avec frein |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| support personnalisé | Produits d'origine |
| Matériaux de la bande de roulement | TPR, PU, PP |
| Rameau | Plastique |
| Taille de la roue | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Matériau de roue | Noyau en acier avec bande de roulement en PU de haute qualité |
| Capacité de chargement | 200 à 300 kg par roue |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Largeur de la roue | 4 pouces : 100 × 37 mm 5 pouces : 125 × 37 mm 6 pouces : 150 × 37 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 ans |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | nylon |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | indisponible |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | En caoutchouc, en acier |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | Polypropylène, polyuréthane, acier |
| Garantie | indisponible |
| Nom de produit | 6 "Freinage latéral de service robuste de 6" |
| Nom du produit | Roulette pivotante en caoutchouc à noyau de fer robuste de 4 pouces avec plaque supérieure et frein |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Espacement des trous | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finition | Galvanisé |
| Nom du produit | Roulette industrielle très robuste – Construite en usine OEM pour une manipulation de charge maximal |
|---|---|
| Diamètre | 8" |
| Diamètre du fil | 50 millimètres |
| Capacité de charge | 450 kg |
| Centres de trou de plaque | 91.2 / 77,5 * 75,5 / 67 mm |
| Nom du produit | Les roues de ricin du chariot |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| support personnalisé | Produits d'origine |
| Matériaux de la bande de roulement | TPR |
| Rameau | Plastique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | nylon, acier |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 2,5 "(65 mm) |