| Nom du produit | Roulettes pivotantes résistantes en nylon d'acier inoxydable de roue de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| matériel | Nylon |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom | 4/5/6/8 " |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Roulette de chariot industrielle robuste – Roue TPR avec support en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Matériau de roue | TPR |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Centres de trou de plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes robustes en acier inoxydable 304 en caoutchouc noir – Tailles 4″/5″/6″/8″ avec |
|---|---|
| matériel | Caoutchouc |
| Matériau du support | Acier inoxydable 304 |
| Taper | Pivot |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Nom | roues de roulette de polyuréthane avec des roulements à billes |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 34 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Les roues de la ligne d'arrosage doivent être équipées d'un dispositif d'arrosage de la ligne d'arro |
| Nom du produit | Roulette japonaise robuste, plaque pivotante, Double roulement à billes, haute capacité de charge, r |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Nom | 100/130/150/200mm |
| Couleur de la roue | Noir |
| Montage | plaque |
| Nom | roulettes résistantes |
|---|---|
| Radius de pivotement | 84.5/100/119.5/156 mm |
| Diamètre de roue. | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Nom | Couchets lourds avec les pieds de nivellement |
|---|---|
| Modèle | 60 / 75 / 100 / 120 Je vous en prie. |
| Hauteur de la base (mm) | Je vous en prie. |
| Hauteur de la plaque (mm) | Je vous en prie. |
| Épaisseur de la base en acier (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Autre |
| Matériel | Polyuréthane |
| Numéro de modèle | roue PU de noyau lron |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Taille de la roue | 58 × 35 mm (nylon) |
| Diamètre de la roue | 58 mm |
| Taille de la plaque de montage | 111 × 80 mm / 111 × 70 mm |
| Hauteur de charge | 97 mm |