| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulettes industrielles très résistantes de 2 tonnes (2 000 kg) – Mobilité PU/métal à charge élevée |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Largeur de la roue | 75mm |
| Diamètre de la roue | 305mm |
| Nom | Roues résistantes de roulette d'unité centrale de vert de noyau en acier de 4/5/6 pouces |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Taille de la plaque supérieure | 115×100 millimètres |
| Espacement des trous | 92 × 76 mm/85 × 73 mm |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Nom de produit | Chasters industriels de pivot de PU moyen lourds |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Échantillon | Accepter |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Garantie | indisponible |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polypropylène, caoutchouc thermoplastique |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 6 "(150 mm) |
| Nom | Roue de diable triangulaire en caoutchouc noir de 125 mm avec roulement à rouleaux, roulette robuste |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 125 / 160 mm |
| Largeur de roue | 34 / 40 |
| Le roulement | Les roulements à rouleaux |
| Taille de trou | 20 mm |
| Nom du produit | Roulettes robustes pivotantes et rigides en acier inoxydable 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Roues de mobilité i |
|---|---|
| Taper | Pivotant / Rigide / Frein |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulettes industrielles très résistantes avec noyau en PU sur fonte – Tailles 8″ / 10″ / 12″, capaci |
|---|---|
| Diamètre | 8″/10″/12″ |
| Largeur de la roue | 75mm |
| Diamètre de la roue | 203/254/305mm |
| Couleur de la roue | Orange |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polypropylène, polyuréthane, acier |
| Type de freinage | Pivotant avec frein, frein à pédale latéral, frein à verrouillage total |
| Nom de produit | 6 "Castor Pu Heavy Dutwing SEIVE |