| Nom du produit | Roulettes pivotantes industrielles robustes en caoutchouc mousse avec frein – tailles 3″ à 8″, capac |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 3″/4″/5″/6″/8″ |
| Matériel | Caoutchouc |
| Largeur de la roue | 50mm |
| Taille de la plaque | 115*76 millimètres |
| Nom | Roues de rouleaux industriels lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Matériel | Acier inoxydable en nylon et |
|---|---|
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Nom du produit | Le type de plaque de montage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Hauteur réglable | 120+12 mm |
| Diamètre du fil | 56 mm (Extra-large pour la stabilité) |
| Diamètre de l'essieu | 3,5 POUCES |
| Espacement des trous | 70*70mm |
| Diamètre de roue. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 37 millimètres |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Radius de pivotement | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (en diamètre) |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |
| Nom de produit | Roulettes universelles robustes à capacité de charge élevée et absorbant les chocs |
|---|---|
| Diamètre | 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 125/150/200mm |
| Couleur de la roue | ROUGE |
| Matériel | Acier inoxydable, PA |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-16 |
| Nom du produit | Roulette PA ultra lourde en acier inoxydable 304 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 5''6'' 8''10''12'' |
| Nom de produit | Frein 6"/8"/10" / Roulette rigide en nylon MC extra robuste |
|---|---|
| Diamètre | 6 pouces, 8 pouces, 10 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 150/200/250mm |
| Couleur de la roue | Blanc, orange |
| Nom | Roulette durable en PU à chargement lourd – Options de pivotement et de freinage industriels de 4 po |
|---|---|
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |